За первый час - 135л за второй час -? на 25л меньше чем за первый Всего 835л 1) 135-25=110 л за 2-й час 2) 135+110=245 л за 2 часа 3) 835-245=590 л осталось
135 - 25 = 110(л) - т.к. во второй час продали меньше на 25 литров. 135 + 110 = 245(л) - общие продажи за 2 часа. 835 - 245 = 590(л) - остаток в бочке после двух часов.
1). 835-135=700(л.)- сколько кваса осталось после первого часа. 2).135-25=110(л.)-продали за второй час. 1).700-110=590(л.) ответ: в бочке осталось 590 литров.
Составляем пропорцию 1400 м³ - 35 % х м³ - 100 % По основному свойству пропорции, произведение крайних = произведению средних 35х = 1400 * 100 х = 4000 метров в кубе воды, равен объем всего бассейна.
2)135+110=245литров за 2 часа
3)835-245=590литров осталось
2 час - 135-25=110 л.
Осталось в бочке - 835-110=725 литров кваса.
ответ:725 литров.
то есть: во второй час продали 135-25=110л
835-(135+110)=590
835-135=700
за второй продали:
700-(135-25)=700-110=590
ответ:590 литров осталось в бочке
за второй час -? на 25л меньше чем за первый
Всего 835л
1) 135-25=110 л за 2-й час
2) 135+110=245 л за 2 часа
3) 835-245=590 л осталось
Осталось - 835 - ( 110+135 )= 835 - 245 = 590 литров
ответ : 190 литров осталось в бочке
590 литров
Пошаговое объяснение:
1) 135 - 25 = 110 (л) продали за второй час
2) 135 + 110 = 245 (л) продали за два часа
3) 835 - 245 = 590 (л) осталось
1)135-25=110л-продали за 2ч
2)135+110=245л-продали за 2 часа
3)835-245=590л осталось
Пошаговое объяснение:
1)135-25=110л-продали за 2ч
2)135+110=245л-продали за 2 часа
3)835-245=590л осталось
135-25=115
700-115=585
1%=
100%=40*100=4000 метров в кубе
ответ: 4000 метров в кубе
135+110=245(л)-кваса продали за два часа
835-245=590(л)-кваса осталось в бочке
ответ:590 литрров.
135+110 = 245 л кваса продали всего
835-245 = 590 л кваса осталось в бочке
ответ: 590 л кваса
135 + 110 = 245(л) - общие продажи за 2 часа.
835 - 245 = 590(л) - остаток в бочке после двух часов.
2)700-25 равно 675(л)осталось
но я нет знаю точно
2)135+110=245л-продали за 2 часа
3)835-245=590л осталось
2
2)135+110=245
3)835-245=590
ответ:в бочке осталось 590 литров кваса
2)135+110=245(л)продали всего
3)835-245=530(л)осталось
2)835-135-110=590 литров осталось в бочке
2)135+110=245 л первый и второй час вместе
3)835-245=590 л
ответ осталось 590 литров кваса
2).135-25=110(л.)-продали за второй час.
1).700-110=590(л.)
ответ: в бочке осталось 590 литров.
2) 835-(135+110)= 590(л) осталось
2) 110+135=245 л кваса продали
3) 835-245=590 л кваса осталось
p. s. если жмите
2) 835-(110+135)=590 - осталось.
1400 м³ - 35 %
х м³ - 100 %
По основному свойству пропорции, произведение крайних = произведению средних
35х = 1400 * 100
х = 4000 метров в кубе воды, равен объем всего бассейна.