выйдет 4 кореня из 3 + x = 2
потом оби части подносим к 4 степени
выйдет 3 + x = 16
x = 13
Объяснение:
45-11x=6+2x
-11х-2х=6-45
-13х=-39
Х=39:13
Х=3
Удачи
3*3+3*3+3*3+3+3+3+3=39
3*3+3+3+3+3+3+3+3+3=33
3*3+3*3*3-3-3-3-3-3=21
3*3+3+3+3+3+3+3+3-3=27
3(3+3)+3+3+3+3+3+3+3=39;18+21=39
12516:447=28
11914:518=23
и т.д.
а решать надо так:если ты умеешь делить на однозначное число то,это очень просто.Ты делешь как на однозначное число.
ВСЁ
120+80=100+(20+80)=200
200-20=100+(100-20)=180 200-120=200-100-20=80 (смотря где опечатка)
460+40=400+(60+40)=500
600-70=500+(100-70)=530
530+70=500+(30+70)=600
700-10=600+(100-10)=690
1)15/4=33/4
2)57/28=21/28
3)14/8=14/8=11/2
4)53/13=41/13
5)37/15=27/15
31*16=496
6522-496=6026
352-164=188
4888/188=26
6026+26=6052
выйдет 4 кореня из 3 + x = 2
потом оби части подносим к 4 степени
выйдет 3 + x = 16
x = 13
Объяснение:
45-11x=6+2x
-11х-2х=6-45
-13х=-39
Х=39:13
Х=3
Удачи
3*3+3*3+3*3+3+3+3+3=39
3*3+3+3+3+3+3+3+3+3=33
3*3+3*3*3-3-3-3-3-3=21
3*3+3+3+3+3+3+3+3-3=27
3(3+3)+3+3+3+3+3+3+3=39;18+21=39
12516:447=28
11914:518=23
и т.д.
а решать надо так:если ты умеешь делить на однозначное число то,это очень просто.Ты делешь как на однозначное число.
ВСЁ
120+80=100+(20+80)=200
200-20=100+(100-20)=180 200-120=200-100-20=80 (смотря где опечатка)
460+40=400+(60+40)=500
600-70=500+(100-70)=530
530+70=500+(30+70)=600
700-10=600+(100-10)=690
1)15/4=33/4
2)57/28=21/28
3)14/8=14/8=11/2
4)53/13=41/13
5)37/15=27/15
15834-14+250-150+750=16 670
65000:1000+6235•5+180081:9=51249
58256 : 8 = 8282
48896 : 8 = 6112
УДАЧИ......
3х-5х=8+7-6
-2х=9
х= -9/2
х= -4,5
ответ: -4,5
1) 302 × 27 = 8154
2) 8460 − 8154 = 306
3) 266832 ÷ 306 = 872
4) 1128 + 872 = 2000
1)9024*4=36096
2)100000-36096=63904
3)63904/8=7988
1)65035/5=13007
2)13256-13007=249
3)249*9=2241
-
итог:7988-2241=5747
2.
1)6500/1000=65
2)6235*5=31175
3)180081/9=20009
4)65+31175+20009=51249
2)8(5z - 24)
3) 8(410 - 24) по скольку 8(5 * 82 - 24)
4)8 * 386 = 3088
x=-4.5
Просто переносишь цифры справа иксы слева, знаки при переноси меняются
1)25287+48589=73876
2) 73876:92=803
3) 92*10=920
4)920:2=460
5)803-460=343
х=353+127
х=480
480-127=353
353=353