Пошаговое объяснение:
30+20+50+40=140 костюмы
98-52=46;46:2=23минуты
Виталий
С/хозяйст земли
ы
Пошаговое объяснение:1йцуке2й3ыкяа4 цкауыыуп
Что тут делать? Сократить?
смотри фото
смотри в фото
Сделаю только первое, т. К. У меня тоже есть свои дела
А. - 117
Б. 252
В. - 2,04
Г одна целая, две третьих
верно
неверно
360/150=2,4° - площадь равная единице
Азия = 2,4*43,4=104,16°
Америка = 2,4*42=100,8°
Африка = 2,4*30,3=72,72°
Антарктида = 2,4*14,1=33,84°
Европа = 2,4*11,5=27,6°
Австралия = 2,4*8,7=20,88°
Математику учи, потом догонять долго будешь..
S=6a^2
S1=6×4=24cm^2
S2=6×1=6дм^2
S3=6×16=96cm^2
28,8:1,8=16
12,88:4,6=2,8
81:2,25=36
9,6:0,04=240
28,8:1,8=288:18(запятая переносится)=16
12,88:4,6=1288:460=2,8
81:2,25=8100:225=36
9,6:0,04=960:4=240
26)4см
27)46см
28)? Не знаю
19.
30+20+50+40=140
ответ: 140
20.
98-52=46 руб
46/2=23 мин
ответ: 23 минуты
21. Виталий
22. с/х земли
1, 400 т.к. 209-9=200
200+200=400
1)97-m=39 задание 2
m=97+39 (x-12)*8=56
m=146 (x-12)=56/8
2)2*x+10=48 (x-12)=7
2*x=48-10 x=12-7
2*x=38 x=5
x=38/2
x=19
1) 400
2) 352 кг
5) 520
1) 209+200= 409-9=400
2) НА больше значит прибавляем 320+32=352кг
5) сумма
Пошаговое объяснение:
Пошаговое объяснение:
30+20+50+40=140 костюмы
98-52=46;46:2=23минуты
Виталий
С/хозяйст земли
ы
Пошаговое объяснение:1йцуке2й3ыкяа4 цкауыыуп
Что тут делать? Сократить?
смотри фото
Пошаговое объяснение:
смотри в фото
Пошаговое объяснение:
Сделаю только первое, т. К. У меня тоже есть свои дела
А. - 117
Б. 252
В. - 2,04
Г одна целая, две третьих
Пошаговое объяснение:
верно
верно
неверно
верно
неверно
верно
Пошаговое объяснение:
360/150=2,4° - площадь равная единице
Азия = 2,4*43,4=104,16°
Америка = 2,4*42=100,8°
Африка = 2,4*30,3=72,72°
Антарктида = 2,4*14,1=33,84°
Европа = 2,4*11,5=27,6°
Австралия = 2,4*8,7=20,88°
Математику учи, потом догонять долго будешь..
S=6a^2
S1=6×4=24cm^2
S2=6×1=6дм^2
S3=6×16=96cm^2
28,8:1,8=16
12,88:4,6=2,8
81:2,25=36
9,6:0,04=240
Пошаговое объяснение:
28,8:1,8=288:18(запятая переносится)=16
12,88:4,6=1288:460=2,8
81:2,25=8100:225=36
9,6:0,04=960:4=240
26)4см
27)46см
28)? Не знаю
Пошаговое объяснение:
19.
30+20+50+40=140
ответ: 140
20.
98-52=46 руб
46/2=23 мин
ответ: 23 минуты
21. Виталий
22. с/х земли
Пошаговое объяснение:
1, 400 т.к. 209-9=200
200+200=400
1)97-m=39 задание 2
m=97+39 (x-12)*8=56
m=146 (x-12)=56/8
2)2*x+10=48 (x-12)=7
2*x=48-10 x=12-7
2*x=38 x=5
x=38/2
x=19
Пошаговое объяснение:
1) 400
2) 352 кг
5) 520
Пошаговое объяснение:
1) 209+200= 409-9=400
2) НА больше значит прибавляем 320+32=352кг
5) сумма