35 дм = 3,5 м
3,5 м * 3 = 10,5 м
3,5 м +10,5 м = 14 м
45 м - 14 м = 31 м
Длина-45м
Отрезали 35дм.=3.5м.
Потом-3.5×3
1)3.5×3=10.5(м)
2)45-3.5-10.5=31(м)
ответ:в мотке остался 31 метр проволоки.
35 дм =350см
4500-350=4150см
350×3=1050см
4150-1050=3100см
3100см=31м
1) 450-35=415(дм)- осталось.
2) 35*3=105(дм) отрезали во второй раз.
415-105=310(дм)
ответ: 310 дм проволоки осталось в мотке.
2) 105+35=140(дм)=14 (м)-всего отрезали
3) 45-14=31(м)-осталось в мотке
45м=450 дм
450 -(35+35*3)=310(дм)=31 (м)
отрезали 4 раза по 35 дм
3) 35*4=140(дм)=14(м) -всего отрезали
4) 45-14=31(м)-осталось
45-3'5=41'5
3'5*3=10'5
41'5-10'5=31м
ответ:31 метр
3,5 м * 3 = 10,5 м
3,5 м +10,5 м = 14 м
45 м - 14 м = 31 м
Удаче :)
(35+105)/10=14 дм отрезали всего
45-14=31 дм осталось
1) 450-35 = 415 дм осталось проволоки после первого отреза
2) 415-(35*3)=310 дм = 31 м осталось проволоки
ответ: Осталось 31 м проволоки
35×3=105 дм
1) 450-35-105=310 (дм)
2) 310÷10=31 (м)
ответ: 31 м
35×3=105
415-105=310
по-моему правильно
450-35=415дм
35×3=105дм
415-105=310 дм осталось в мотке
31 м
35x3=105 дм
42м 5 дм- 105 дм=30м
ответ 30 метров осталось
х=450-35-3*35=450-4*35=450-140=310 дм
35 дм = 3,5 м
3,5 м * 3 = 10,5 м
3,5 м +10,5 м = 14 м
45 м - 14 м = 31 м
Длина-45м
Отрезали 35дм.=3.5м.
Потом-3.5×3
1)3.5×3=10.5(м)
2)45-3.5-10.5=31(м)
ответ:в мотке остался 31 метр проволоки.