Математика

Валера купил 4 порции эскимо по 9р за порцию и несколько порций пломбира по 7р 50коп за порцию. сколько порций пломбира он купил , если стоимость всей...

Валера купил 4 порции эскимо по 9р за порцию и несколько порций пломбира по 7р 50коп за порцию. сколько порций пломбира он купил , если стоимость всей покупки составила 73р 50коп.?

Другие вопросы по Математике

Предмет
Математика, 28.02.2019 05:40, narmanbet
Найдутся ли два таких прямоугольника что у первого площадь больше чем у второго, а у второго периметр больше чем у первого?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 02.03.2019 15:00, LLlABEPМА
Вчетырех танцевальных студиях 172 ученика. в первой студии в 4 раза меньше чем во всех четырех; во второй на 8 человек меньше , чем в первой, в остальных двух поровну. сколько учеников в каждой студии?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 04.03.2019 05:20, katunina2004ox971p
Чему равна площадь прямоугольника, если четвертая часть её равна 20 кв. дм?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 06.03.2019 21:20, ksyxa92
Высота прямоугольного параллелепипеда больше его ширина 1.5 раза и меньше длины тоже в 1.5 раза. найдите объём параллелепипеда если его ширина 0.4 дм
Ответов: 4
Предмет
Математика, 07.03.2019 20:00, absaliamov2868уке3
936 кг фруктов для детского сада разложили в 3 контейнера масса 1 контейнера в 2 раза меньше массы 2 контейнера и в 3 раза меньше массы 3 контейнера. чему ровна масса каждого контейнера?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 08.03.2019 07:20, натахасуслик
Карандаш и ручка вместе стоят 8000р. за карандаши заплатили 30000р, а за такое же количество ручек 50000р. сколько стоит карандаш?
Ответов: 3
Знаешь верный ответ?
Валера купил 4 порции эскимо по 9р за порцию и несколько порций пломбира по 7р 50коп за порцию. скол...

Вопросы по предметам

Категория
Химия, 07.05.2020 13:46
Категория
Литература, 07.05.2020 13:46