Другие предметы

Вася купил 2,5 кг печенья одного вида по 72 р. за килограмм и ещё 1,5 кг печенья другого вида. Средняя цена купленного печенья составила 84 р. Сколько...

Вася купил 2,5 кг печенья одного вида по 72 р. за килограмм и ещё 1,5 кг печенья другого вида. Средняя цена купленного печенья составила 84 р. Сколько стоил килограмм печенья второго вида?

Вася купил 2,5 кг печенья одного вида по 72 р. за килограмм и ещё 1,5 кг печенья другого вида. Средняя цена купленного печенья составила 84 р. Сколько стоил килограмм печенья второго вида?

Похожие вопросы

Знаешь верный ответ?
Вася купил 2,5 кг печенья одного вида по 72 р. за килограмм и ещё 1,5 кг печенья другого вида. Средн...

Вопросы по предметам

Категория
Математика, 23.04.2020 11:22